home
menu

ANTRA Srl
Via Milano 162 - 16126 Genova (Italy) | Tel +39.010.90.91.213 | Fax +39.010.90.91.298


Clicca qui per inviare una mail.


Aldo Gallo
Resp. Amministrativo - Tel. 010 9091211 - email: aldo.gallo@antra.it
Mario Cassissa
Resp. Operativo - Tel. 010 9091203 - email: info@antra.it
Stefano Sivieri
Coord. Commerciale (forniture industriali) - Tel. 010 9091204 - email: stefano.sivieri@antra.it
Emmanuele Cassissa
Commerciale (forniture industriali e navali) - Tel. 010 9091205 - email: emmanuele.cassissa@antra.it
Roberto Calabrese
Coord. Operativo (forniture navali) - Tel. 010 9091299 - email: roberto.calabrese@antra.it
Enrico Garbarino
Magazziniere (fornitura bulloneria) - Tel. 010 9091201 - email: enrico.garbarino@antra.it
Marcella Traverso
Coord. Amm.vo (fatturazione) - Tel. 010 9091209 - email: marcella.traverso@antra.it